на главную))

суббота, 17 марта 2012 г.

Одежка ....

....На паспорт Мужа! давно просил, а я что-то все откладывала... а тут бумажка лежит и обрезочки - все в дело! 
Ну и так как муж у меня музыкой увлекается - срисовала для него гитарку, ну и конечно звезды - он у меня звезда ...дома и на работе)))!
С этой обложкой хочу поучаствовать в задании

А теперь загадки:
Вся карамель та внезапно растает.

Отгадки найдете на моей обложечке)




Обложку делала по скетчу от Жажды творчества
Я его развернула)


12 комментариев:

  1. Надежда, я всегда восхищаюсь Вашим умением превратить простую идею в маленький шедевр со смыслом - это так здорово! Очень красивая обложка - Ваш муж в очередной раз убедится в том, что его жена настоящая мастерица! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена! как же мне нравится читать ваши комментарии!!!Можно сказать, что только ради ваших слов участвую в заданиях - это конечно же шутка, но доля правды есть))) Тем более задания вашего блога всегда по душе!!! спасибо!!!

      Удалить
  2. Здорово вышло, мне очень нравится) всё так гармонично..

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, даже не думала, что столько всего можно уместить на обложке на паспорт, да и еще и со смысловой нагрузкой, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, я тоже всегда думала, что на маленьком формате проще размещать, а оказалось нет! Но я старалась)

      Удалить
  4. Надежда, понравилось как ты картинку гитары подобрала, она очень здорово гармонирует со всеми деталями на обложке. Так душевно получилось! Спасибо что вдохновляешься вместе со Scrap-Tag! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваш комментарий!Очень приятно поучаствовать в вашем задании!

      Удалить
  5. Отличная обложка! Мне нравится! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, у вас замечательная обложка получилась! И мы очень рады, что вы принимаете участие в нашем задании от Scrap-Tag. Но, в связи с весенним обострением вселенской любви к нашим дорогим читателям, мы (дизайнеры Scrap-Tag) позабыли о главном условии задания: "Отгадкой может быть только декоративный элемент! Рисунки, надписи, отштамповки и прочее отгадками быть не могут..." Поэтому предлагаю вам по-скорее загадать другую загадку (про любой элемент из вашей работы, подходящий под условия) или попробовать поучаствовать с другой работой. Искренне просим извинения за внесённую неразбериху и ждем изменений! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить