на главную))

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Царевна...

Нет, не царевна! А КОРОЛЕВНА!!! 
Вот такая у меня царевна - лягушка слепилась из соленого теста!
А теперь фотосессия со всех сторон)))





Вот такая красотка, мне нравится)) А вам?

Ну а тем кто забыл сказочку, расскажу краткий вариант)
По типичному сюжету сказки — Иван Царевич вынужден жениться на лягушке, так как находит её в результате обряда (царевичи стреляли из луков наугад, куда стрела попадёт — там невесту и искать). Лягушка, в отличие от жён братьев Ивана Царевича, отлично справляется со всеми заданиями царя, своего свёкра, — либо с помощью колдовства, либо с помощью «мамок-нянек». Когда царь приглашает Ивана с женой на пир, она приезжает в облике прекрасной девушки. Иван Царевич тайно сжигает лягушечью кожу жены, чем вынуждает её покинуть его. Иван отправляется на поиски, находит её у Кощея Бессмертного и освобождает. (из Википедии)))


8 комментариев:

  1. Ах, как хороша! А глазки-то какие - большие, задумчивые))) Отличная лягушка! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя какая она класная!!! спасибо что постоянно участвуешь в заданиях проекта "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень какая ! Милашка ! Удачи в нашем сказочном задании .

    ОтветитьУдалить
  4. аАААА, какая прелесть!!! Помню, в школе тоже лепила из теста лягушку-мы делали иллюстрацию к сказке про Дюймовочку! Вспомнилось сразу... Здорово! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки")

    ОтветитьУдалить
  5. царевна ваша-сногшибательная!гламурная и модная:))))спасибо за участие в нашем задании-команда проекта ""Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии))очень рада, что моя лягушка-королевна вам приглянулась))) 21 век - сказки новые-современные и герои тоже))

    ОтветитьУдалить